Проживание родственника в общежитии
Здравствуйте! Могу ли пустить для проживания в комнату общежития (гостинку) свою близкую родственницу, если комната у меня не в собственности, но я там имею постоянную прописку?
, Гузель, г. Казань
Екатерина Иванова
Гузель, если это полноценное общежитие, то надо читать Положение об общежитии, что там сказано про гостей. Никакого другого нормативного акта не существует.
Но сейчас общежитий мало осталось, так что вам следует уточнить все-таки какой статус у дома (раз вы говорите о приватизированных комнатах).