Клевета, мошенничество, разглашение конф. Информации

ст. 128,1, 159, 137 нарушило физ лицо находящееся в москве, написана претензия о возврате средств по 179 ГК, если средства не вернут хотим подать в суд, находится ответчик в москве я в питере, мое присутствие обязательно будет или законный представитель может (адвокат)? Сколько будут стоить услуги представителя в суде москвы?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
ст. 128,1, 159, 137
Александр

Это дела в одном уголовном деле, или это разные дела и в какой они стадии? Присутствие при производстве предварительного следствия обязательно, в суде на усмотрение судьи.

Стоимость в зависимости от объема работы. На следствии обычно от 50т.р. в суде от 60т.р. по делу. В Москве расценки могут быть больше.