8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Клевета, мошенничество, разглашение конф. Информации

ст. 128,1, 159, 137 нарушило физ лицо находящееся в москве, написана претензия о возврате средств по 179 ГК, если средства не вернут хотим подать в суд, находится ответчик в москве я в питере, мое присутствие обязательно будет или законный представитель может (адвокат)? Сколько будут стоить услуги представителя в суде москвы?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт
ст. 128,1, 159, 137
Александр

Это дела в одном уголовном деле, или это разные дела и в какой они стадии? Присутствие при производстве предварительного следствия обязательно, в суде на усмотрение судьи.

Стоимость в зависимости от объема работы. На следствии обычно от 50т.р. в суде от 60т.р. по делу. В Москве расценки могут быть больше.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как правильно запросить данную информацию если добровольно не предоставят?
В частной клинике врач выполнил за один прием две услуги (обе по его профилю). В конце выдал заключение, в котором указал только одну ( заключение мной и им подписано). Заметил не сразу, через несколько дней. При оплате сказали только сумму к оплате, есть факт списания денег. Осталась ли информация об услугах в клинике пока неизвестно. Как подтвердить факт выполнения второй услуги, если вдруг она окажется некачественной. Как правильно запросить данную информацию если добровольно не предоставят?
, вопрос №4082224, Юрий, г. Санкт-Петербург
Арбитраж
Могу ли я привлечь за клевету, с заявлением обрашаться в граж
Подала алименты на твёрдую денежную сумму бывшего супруга. В возражении юрист от его имени пишет, не по существу что я вела и веду разгульный образ жизни, детей оставила одних дома и ушла к подругам. Могу ли я привлечь за клевету, с заявлением обрашаться в граж. Порядке в мир. Суд?
, вопрос №4081304, Венере, г. Уфа
Гарантии, льготы, компенсации
Сегодня в ПФР мне отказали, сказали что компенсация за строительство за счет мат капитала возможна только если дом построен своими силами без ипотеки, а на госуслугах я прочитала другую информацию
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я использовать материнский капитал как компенсацию за строительство дома, взятого в ипотеку? Сегодня в ПФР мне отказали, сказали что компенсация за строительство за счет мат капитала возможна только если дом построен своими силами без ипотеки, а на госуслугах я прочитала другую информацию.
, вопрос №4080716, Ольга, г. Москва
486 ₽
Уголовное право
Нужно найти способ взыскать за мошенничество более 5 млн (преступник передавал в собственность на 2 года
Нужно найти способ взыскать за мошенничество более 5 млн (преступник передавал в собственность на 2 года имущество, но при этом имущество принадлежит иным лицам и они не знали об этом) Как возместить вред в уголовном судопроизводстве совершенное данным преступлением в отношении потерпевшего + найти все направления по возмещению вреда
, вопрос №4080293, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, у мужа завтра суд я на сайте нашла информацию что значит рассматривается единолично судьей?
Добрый день,у мужа завтра суд я на сайте нашла информацию что значит рассматривается единолично судьей?
, вопрос №4080027, Оксана, г. Красноярск
Дата обновления страницы 02.04.2015