Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Восстановление прописки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я с мамой была прописаны в частном доме с 1987 до 2000 года потом дом наш и участок затопило и мы съехали, мама выписалась из этого дома и меня выписала, так как мы перерегистрировались у отца на квартире, затем родители развелись и отец нас снял с регистрации и мы сейчас без прописки. Я могу по закону восстановить прописку так как меня сняли с регистрации в несовершеннолетнем возрасте?

06 Мая 2013, 20:39, вопрос №78696 Юлия
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 410 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Погуляйко Алексей
    Юрист
    Общаться в чате

    Надо знать, имелась ли в Вашей собственности доля на тот частный дом и кто сейчас его владелец.

    06 Мая 2013, 20:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.