Муж освободился из мест заключения,был полностью на моем содержании, отказывается платить долги, скрывается

, Юлия, г. Самара
Максим Деев
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток!
Какие именно долги?

Юлия
Клиент, г. Самара

Перед освобождением уговорил меня уволиться с работы-"ты ни в чем нуждаться не будешь", денег не было ни я не работала ни он, деньги конечно я занимала.Суммы не большие но к сожалению я их ни все еще выплатила, почему я их должна отдавать, а он скрывается от меня,мошенник чистой воды

Но Вы же прекрасно понимаете, что это всё слова и документально нигде ничего не отражено ведь? Даже если бы это был кредитный договор, например, а ваш муж не брал на себя поручительство по вашим обязательствам, вытекающим из указанного вами кредитного договора, каких-либо обязательств по выплате вашей задолженности у него не возникает.