Какой участок лучше

Здравствуйте скажите какой участок лучше для жилья снт или ижс для постоянного проживания и какова сумма примерна такого участка

, Фатхулло, г. Клин
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Фатхулло!

какой участок лучше для жилья снт или ижс для постоянного проживания
Фатхулло

Если участок в садоводческом товариществе — для постоянного проживания он вряд ли подходит. Участок ижс -предназначен именно для строительства и эксплуатации жилого дома.

какова сумма примерна такого участка
Фатхулло

Ну, цена зависит от площади участка и от его месторасположения. Вам про это лучше узнать на сайтах торговли недвижимостью.