Много лет назад я приобрел земельный участок для ИЖС у организации, которая продавала их гражданам на льготных основания

Много лет назад я приобрел земельный участок для ИЖС у организации, которая продавала их гражданам на льготных основаниях в соответствии с региональной программой. На участке давно не появлялся. Собираюсь на нем строить дом. Так как этот район мало застроен, каких-либо ориентиров границ участка на местности нет. Организация-продавец говорит, что межевание участка было. Как установить его границы?
, Виктор, г. Москва

Здравствуйте для установки границ надо обратиться к кадастроврму инженеру

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.