Какие документы нужны при покупке участка, выданного за рождение третьего ребенка?
Доброго дня. Меня зовут Екатерина. Покупаем участок, который выдан за рождение третьего ребёнка. По выписке ЕГРН собственником является отец ребенка. Так же имеется документ от администрации города, постановление на получение участка в собственность именно отцу ребенка. Подскажите, какие еще нужны документы для сделки и для проверки участка? Что нужно знать мне, как покупателю про этот участок? Заранее спасибо