Как узнать, почему аннулировано право собственности на соседний участок?
В 2007 мы купили участок и дом. Бывшие владельцы предлагали нам купить соседний участок, который им администрация предоставила для огородных работ. Мы видели свидетельство на право собственности на этот участок, но покупать отказались. Все время участок был бесхозным, заросшим. 4 года назад мы привели его в порядок и по устному согласованию с администрацией поселка разбили там огород. Собственников сейчас мы найти не можем.В Росреестре кадастрового номера участка не оказалось и собственником никто не значится. Сейчас администрация решила выставить этот участок на аукцион. Каким образом могло быть аннулировано право собственности прежних владельцев участка и какие подтверждающие этот факт документы должны быть у администрации.