212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как поступить если после покупки авто, сломался двигатель?

Здравствуйте,купила в рассрочку авто 24 апреля после чего спустя 2 дня сломался двигатель, обратилась к продавцу с претензиями что мне не нужен автомобиль со скрытой поломкой. Предложила бывшему хозяину хоть немного скинуть на ремонт двигателя, на что он ответил "Не уступлю, это не мои проблемы что хотите то и делайте"! Теперь не знаю что мне делать ремонт стоит очень дорого и ему еще не все деньги отдала. Подскажите, как решить мою проблему?

05 Мая 2013, 20:41, вопрос №78646
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
139
ответов
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 139ответов
  • 18отзывов

Доброго времени, на вас распространяется  действие   статьи 18 п5 ФЗ о защите прав потребителей! Требуйте уменьшения покупной цены, Пишите претензию в РОСПОТРЕБНАДЗОР, жалуйтесь в суд: статьи,- 18, 19, 20, 22.

Спасибо.

05 Мая 2013, 20:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут