Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после покупки жилья за мат капитал, писали у нотариуса обязательство о
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после покупки жилья за мат капитал, писали у нотариуса обязательство о наделении детей долями, но не получилось наделить детей долями, так как с мужем развелись, могу ли я через суд пройти эту процедуру, так как бывший муж уже более 10 лет здесь не проживает, и не приезжает, долг по алиментам есть