Совмещение учёбы и трудовой деятельности

Здравствуйте, могу ли я, обучаясь в клинической ординатуре, работать ещё на полную ставку в лечебном учреждении?

, Вячеслав, г. Нарьян-Мар1

Добрый вечер!

5 2. Клинический ординатор имеет право:

получать полную и достоверную информацию об оценке своих знаний, умений и навыках, а также критериях этой оценки;
на ежегодные каникулы продолжительностью равной продолжительности отпуска практических врачей соответствующей специальности;
на совместительство до 0,5 ставки в соответствии с действующим законодательством;
пользоваться бесплатно библиотекой и другим имуществом ГОУ ВПО СГМА необходимым для осуществления образовательного процесса;
в случае предоставления общежития на период обучения, оплата за проживание не должна превышать оплаты, установленной для студентов
врачи, поступившие в клиническую ординатуру по свободному конкурсу, имеют право на самостоятельное трудоустройство.