Заявленная цель поездки: трудовая деятельность Этот закон что значит?
ЗДРО терминал "С"
Через гг РФ не пропущен на основании п. В ч.9 ст.11 4730- І ЗРФ (1482).
Заявленная цель поездки: трудовая деятельность
Этот закон что значит?
ЗДРО терминал "С"
Этот закон что значит?
Часть 9 статьи 11 (в редакции Федерального закона от 08.08.2024 №260-ФЗ) содержит перечень обстоятельств, при которых лица не подлежат пропуску через Государственную границу. Среди них пункт «е»: «иностранным гражданином или лицом без гражданства сообщены заведомо ложные сведения о себе или о цели своего пребывания в Российской Федерации».
В вашем случае указано, что терминал «С» не был пропущен через границу РФ на основании пункта «В» части 9 статьи 11 закона 4730-I. Возможно, в документе или сообщении об отказе в пропуске допущена опечатка, и имелся в виду пункт «е», так как он напрямую связан с заявленной целью поездки (трудовая деятельность). Если сведения о цели пребывания были предоставлены недостоверно (например, если истинная цель отличалась от указанной в документах), это могло стать основанием для отказа в пропуске.