Субсидия инвалидам

здравствуйте, подскажите пожалуйста, выдается ли сейчас безвозмездная субсидия инвалидам 3 группы на приобретение жилья? Спасибо!

, Наталия, г. Старый Оскол
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Наталия, такие субсидии законодательством не предусмотрены. Обеспечиваются жильем вне очереди только те инвалиды, заболевание которых входит в особый перечень, утв. Правительством РФ. Справку об этом выдает лечащий врач.