Оплата ЖКУ

Бухгалтерия ТСЖ произвела перерасчет оплаты по статье "Содержание и ремонт жилплощади" за январь и февраль 2015 г. в сторону увеличения на основании полученной информации из Департамента жилищной политики г. Москвы о приобретении мною второго жилья. Фактически мною приобретен земельный участок сельхозназначения в СНТ с расположенным на нем жилым строением, непригодным для постоянного проживания (отсутствует отопление). Участок находится на территории Новой Москвы. Считаю данный перерасчет незаконным. Как оспорить это решение?

Спасибо.

, Николай, г. Москва
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

николай, это не законно, т.к. плата за техсодержание одинаковая для всех. эти деньги идут на ваш дом т.е. на тсж, и тсж ни какого отношения в вашему новому строению не имеет.

если что пишите в чат, звоните с сайта

удачи

Николай
Клиент, г. Москва

Бухгалтер ТСЖ говорит о том что на собственников, имеющих одно жилье правительство Москвы выделяет субсидии. В моем случае перерасчет произведен в связи с утратой права на получение субсидии из-за приобретения мною второго жилья. Но приобретенное в СНТ жилое строение жильем не является в соответствии с Жилищным кодексом РФ. Как мне решить этот вопрос?

еще раз. у вас в доме тариф 20руб.за 1 м2. вы сколько платите?