Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Права и льготы контрактников

здравствуйте.мой брат идет служить по контракту.какими льготами он может пользоваться.могут ли льготами пользоваться родители пенсионеры.и хотела спросить гражданская жена имеет право на льготы.

06 Мая 2013, 14:12, вопрос №78558 мария, г. Ува
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тишер Александр
    Юрист, г. Владивосток
    Общаться в чате

    Уважаемая Мария !, 

    Большинство льгот, положенных военнослужащему определены в Федеральном законе от 27.03.98 г. № 76 — ФЗ «О статусе военнослужащих ». 

    В краткой консультации их всех привести невозможно. Что конкретно интересует — обращайтесь, отвечу !

    Всего хорошего !

    07 Мая 2013, 14:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats