Нет оплаты по контракту ФЗ-44

Здравствуйте! Помогите пожалуйста я выиграла котировку на поставку мягкого инвентаря 35 т.р. Перечислила обеспечение контракта, заключила контракт, осуществила поставку товара в срок и согласно техническому заданию. Накладную и счет на оплату подписать отказались ссылаясь на отсутствие руководителя, обещали подписать и отправить почтой на следующий день. Срок оплаты по контракту прошел.24.03.2015г.

На сегодняшний день оплаты нет и возврата обеспечения тоже.

Написала письмо в их адрес с требованиями оплатить.

Подскажите пожалуйста, что делать, куда обращаться. Как подать жалобу в ФАС и как составить исковое заявление, и в какой суд.

Заранее благодарю.

, Елена, г. Череповец