Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Что делать с недооформленной квартирной долей мамы?

Наша квартира распределена на доли, но мама умерла и вовремя мы не успели оформить документы на ее долю прошел год. Что делать ? Куда идти?

21 Мая 2012, 18:09, вопрос №7850 Анастасия, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.09.2017 мы ответили на 760 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    К юристу и желательно с документами. В вопросе недостаточно информации, чтобы понять суть и дать ответ. Либо сформулируйте вопрос подробнее.

    21 Мая 2012, 20:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats