Возможно ли мне поставить в трудовую книжку стаж работы?

Здравствуйте! я работаю в детском саду дополнительным педагогом, провожу кружки для детей. Считаюсь внештатным работником. Но у меня есть трудовой договор и ежемесячно взимают подоходный налог. То есть в пенсионном я числюсь. Но мне говорят что они не могут мне написать стаж в трудовой книжке. Возможно ли мне поставить в трудовую книжку стаж работы?

, Лилия, г. Набережные Челны
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

внештатный работник — лицо, ведущее деятельность на основании договоров гражданско-правового характера. К «внештатникам» не относится ст. 11 ТК РФ. Если у Вас в трудовом договоре указана не должность в соответствии со штатным расписанием детского сада (ст.57 ТК РФ), а конкретный вид поручаемой работы (провожу кружки), то претендовать на запись в трудовой книжке Вы не можете.