8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Протокол разнногласий

Здравствуйте!

подскажите, пожалуйста, как правильно, направили заказчику ПР по заключаемому контракту, он вернул его назад на площадку, не внеся изменение в договор, ссылается на то, что контракт будет подписан вместе с этим протоколом. раньше всегда все вносили изменения и подписывали контракт с изменениями. как правильно, подписать договор с протоколом в котором оговорены неточности? или же настаивать на внесение изменений в текст самого контракта?

, sla, г. Барнаул
Мария Некрасова
Мария Некрасова
Юрист, г. Липецк
Протокол разногласий оформляемся по типу дополнительно соглашения, где неудовлетворённая сторона предлагает свои изменения. Т.е. конкретно указывается пункт договора, с которым несогласных, и тут же своя редакция данного пункта. ПР также подписывается обеими сторонами, а в договоре где подписи сторон: ставится подпись и собственноручно пишете «с протоколом разногласий».
0
1
0
1
Анна Константинова
Анна Константинова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. В силу статьи 70 Федерального закона № 44-ФЗ Заказчик должен разместить в ЕИС (на электронной площадке) или доработанный проект контракта (с учетом замечаний протокола разногласий), или прежний проект и дополнительный документ, содержащий информацию о причинах отказа учесть полностью или частично содержащиеся в протоколе разногласий замечания.

1
0
1
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте мне возбудили административной дело част 4 статья 12.15 товарищ гаишники выписали протокол 77МР
Здравствуйте мне возбудили административной дело част 4 статья 12.15 товарищ гаишники выписали протокол 77МР номер 1684980 01,04,2024г Места и время рассмотрения дело об административной правонарушениях в 16,04,2024г Москва Мосовит 1 мик-н 57 кабинет 108 в 11:00 не могу найти это адрес по навигатор что-бы завтра ехать туда не знаю правилно написали или нет точный адрес не могу найти.Если ви знайте напишите пожалуйста или кому ещё обратит можно если я пропускаю ету день что будет?
, вопрос №4085754, Олимчон, г. Москва
700 ₽
Лишение водительских прав
Остановили сотрудники ГИБДД за подозрение алкогольного опьянения дата остановки была 30.03 а протокол будут писать 18.04 остановили в ЛНР место проживания Москва
Остановили сотрудники ГИБДД за подозрение алкогольного опьянения дата остановки была 30.03 а протокол будут писать 18.04 остановили в ЛНР место проживания Москва
, вопрос №4085190, Дарья, г. Москва
Лишение водительских прав
Будет ли это считаться повторным вождением в нетрезвом виде?
В мае 2022 года меня лишили водительских прав, в июне 2022 года оплатила штраф, когда прошло полтора года в январе 2024 года я получила права, а в марте 2024 года был составлен протокол за вождение в нетрезвом виде. Будет ли это считаться повторным вождением в нетрезвом виде?
, вопрос №4084743, Мария, г. Череповец
Трудовое право
Главный врач и главный бухгалтер лишили премии за якобы нарушение по кассе, что оказалось незаконно, мы обратились внутри больницы в комиссию и этот факт признан неправомерным
Главный врач и главный бухгалтер лишили премии за якобы нарушение по кассе, что оказалось незаконно, мы обратились внутри больницы в комиссию и этот факт признан неправомерным! Нам вернули выплату премии. Но после этого главный врач устроил проверку отдела, и составили акт и приказ! В приказе есть только рекомендации, что исправить и изменить! Но начали требовать, чтоб я своей рукой в протоколе убрала себе премию и доктору иначе будет мне еще хуже
, вопрос №4084406, светлана, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Является ли он действительным?
Сотрудниками дпс на меня был составлен протокол о подозрении меня в опьянении, протокол был составлен без понятых, с прерыванием видеозаписи. Является ли он действительным?
, вопрос №4084382, Станислав, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 31.03.2015