Как можно получить отсрочку по кредитам на время кризиса?
Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Хочу спросить как я могу получить отсрочку по кредитам? Имею кредиты в трех банках. ВТБ, СОВКОМБАНК, СБЕРБАНК. в СВЯЗИ СО СЛОЖНОЙ ситуацией в стране, жена не работает. У нас двое детей. Работаю один з.п 13 тыс. руб. До настоящего момента были просрочки в 1-2 дня по ежемесячным платежам, в этом месяце платить кредитные обязательства просто не чем, т.к. все деньги ушли на лекарства детям. Сейчас уже идет просрочка в несколько дней. Как можно договориться с банком об отсрочке, пока хотя бы жена не найдет работу?
Спасибо .Есть ли возможность обьявить себя банкротом? жилья не имею, 3 иждивенца??
Закон о банкротстве физических лиц вступит в действие с 01.07.2015 г.