Оформление долга

После смерти отца младший сын уговорил старшего сына отказаться от наследства в пользу матери. Затем мать отказывается от наследства в пользу младшего сына. Младший сын оформляет квартиру на себя и обещает впоследствии выплатить половину стоимости квартиры старшему. Как правильно оформить это намерение юридически?

, Татьяна, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Отказ от наследства уже составлен старшим сыном и матерью или еще нет?