Какие комунальные услуги должен оплачивать собственник жилья не зарегистрированный
Здравствуйте.
Мы с моей дочерью(несовершеннолетняя) являемся собственниками жилья, но 2 года уже выписаны и проживаем по другому адресу в другом городе. Нам выставили счет на оплату холодного водоснабжения и отведения,а также задолженность в энную сумму.Имеет ли на это право жилищная компания?
Какие коммунальные услуги должен оплачивать собственник не зарегистрированный в данной квартире?
, Любовь, г. Белгород
Вы по моему неправильно меня поняли,на каком основании я должна оплачивать коммунальные услуги (за воду,электричество?)если я два года не проживаю в квартире и живу в другом городе.Насколько мне известно я должна оплачивать только отопление и общедомовые коммунальные услуги. Так что извините но то что Вы мне ответили это неправильно.