Фиктивная прописка
Здравствуйте. Я прописана в чернобыльской зоне, а живу в другом месте. Получаю двойное пособие по уходу за ребенком. Как определяется степень наказания, если меня проверят? Спасибо
, Ольга, г. Брянск
скажите пожалуйста, у меня будит судимость или я верну все деньги и всё?
судимости не будет — это гражданско-правовая ответственность