Как уволиться по моей ситуации из армии и побыстрее?

Здравствуйте,я лейтенант вс рф,по образованию гражданский стоматолог,заключил контракт на военной кафедре в сентябре 2014,военная должность начальник стоматологического кабинета медицинской роты,в апреле 2015 должно быть ошм и мед роту сокращают,будет мед пункт,за 7месяцев в своей профессии не развиваюсь,материала нет для работы,понял что армия не мое и я только зря теряю время,подскажите как можно быстро уволиться из армии,жильем служебным не обеспечен,заставляют заниматься лечением больных с простудными заболеваниями,на это у меня сертификата нет и по факту я не имею права их лечить.жена беременна в Москве я служу в Армении.кормилец я один и хочу быть с женой так как будет ребенок,ей Клима не подходит как и мне,что сделать в моем случае?кадровик настроен отрицательно,угрожает перевести в другую часть без моего согласия

, Дмитрий, г. Москва
Александр Сизов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Напишите рапорт об увольнении.В рапорте должна быть указана уважительная причина по которой вы желаете уволиться.В вашем случае можно указать, как причину переезд в Москву, можно указать ваше семейное положение, проживание беременной жены в городе Москва. Также можете использовать, как одну из уважительных причин, невозможность проходить военную службу в связи с неподходящими климатическими условиями для вашего здоровья.

С уважением А.Сизов