В квартите прописано 15 человек

Здравствуйте!вопрос в следующем в квартите прописано 15 человек( 3 комнатная квартира) ,в данной квартире проживает тётя муж и их 7 детей,остальные снимают,я в частности живу у мужа,на квартире долг,так как не проживающие платить не желают,да и многодетная мать не чего не делает ,чтоб получить отселение, так что же делать в такой ситуации?без жилья остаться тоже не хочется,да и платим у мужа помогая родителям ,у мужа ситуация похожая но прописанных всего 8 человек!у нас маленький ребёнок,я в декрете поэтому брать кредиты ,ипотеки не получается ,муж зарабатывает один.

, Анастасия, г. Электросталь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете в судебном порядке разделить оплату ЖКУ на каждого и будете получать отдельные платежки.

Анастасия
Клиент, г. Электросталь

Спасибо что ответили!но что можно сделать чтоб от туда отселили( или это нереально?)

Надо встать на очередь на улучшение и ждать когда что дадут по очереди.