Не расторгают договор

остался без работы, а договор социальной ипотеки не расторгают, потому что в договоре есть несовершеннолетний (15 лет).

Как быть? Долг уже 200 тысяч и растет как снежный ком. Возможности оплатить нет. Замкнутый круг получается.........

Спасибо

, карим, г. Казань

а при получении ипотеки какие виды страхования были? страхование ответственности было? Если не было, то обращайтесь в банк с заявлением о том, что в связи потерей работы прошу вас пересмотреть мой график платежей и дать отсрочку по выплатам. И искать новую работу. Договор не рассторгнут, потому что отдел опеки и попечительства будет на стороне вашего несовершеннолетнего ребенка.

карим
Клиент, г. Казань

страховки не было.

а если сына я пропишу у родителей (т е у бабушки и дедушки), разрешат расторгнуть по закону?