8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что я могу в этом случае предпринять?

11 марта 2015 года была произведена оплата моим мужем 8.500 рублей по ипотечному кредиту заключенным между мной и МТС банком, но на счет ипотеки оплата не поступила и 15 марта я была уведомлена о просрочке работником МТС банка г. Москвы. При оплате ипотеки мой муж неоднократно подчеркивал, что оплата производится, именно, по ипотечному договору работник банка в ответ заявил, что понимает ,что оплата производится за ипотеку.17 марта придя к этому же оператору и задав вопрос в связи с чем на счету ипотеки идет просрочка мой муж получил ответ ,что мой ипотечный кредит и кредитный договор мужа имеют один счет и деньги оплаченные за ипотеку отправлены на кредит мужа .В тот же день была написана претензия на работника МТС банка совершившего ошибку и передана ему же ,как оказалось позже претензия каким то образом была утерена.23 марта была вновь написана притезия.28 марта я была уведомлена ,что работник МТС банка не признает свою ошибку .Банк отказал в притензии ссылаясь на то что ошибки оператора нет.Платили 9 лет и ошибок таких не было .Что я могу в этом случае предпринять?

Показать полностью
, Сергей, г. Комсомольск-на-Амуре
СВЕТЛАНА МАЛЬЦЕВА
СВЕТЛАНА МАЛЬЦЕВА
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, я так понимаю у вас два кредита в этом банке? На жену ипотека, на мужа-другой кредит. Когда муж шел платить кредит какие документы он преподнес кассиру(оператору)?

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

3 кредита в этом банке 2 на муже и один на мне.Документы предоставил муж свои (паспорт)при этом подчеркивалось что оплачивается ипотека жены.Денги за ипотеку снимаются с зарплатного счета мужа.

Муж пошел платить ваш ипотечный кредит и предоставил свой паспорт? помимо паспорта никакие кредитные/ипотечные договора, ни графика платежей не предоставил? Зачем ему свой паспорт, когда он платит кредит на ваше имя?

Вы пишете, что деньги за ипотеку снимаются с зарплатного счета вашего мужа, тогда значит и ипотека на его имени, верно? иначе как банк будет снимать деньги с одного клиента за ипотечный договор с другим клиентом?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
То в этом случае на какой налог мы попадаем?
Головная компания в РФ — отправляет деньги на казахскую компанию для оплаты товаров — а далее компания казахская, отправляет эти деньги в Китай на закупку товара. Казахская компания находится на ОСН с НДС, и закупку товара закладываем в расходы. То в этом случае на какой налог мы попадаем?
, вопрос №4094119, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Вопрос, если делать копию у нотариуса, расходы кто несет в этом случае?
Спортивная школа просит для соревнований документ ИПРА в оригинале. Однако мы не готовы предоставить его, тем более, если соревнования в другом городе, т.к. возможна утеря этого важного документа. Вопрос, если делать копию у нотариуса, расходы кто несет в этом случае? Школа или я?
, вопрос №4093974, Натали Корнеева, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе, а я в другом чтобы это было официально, что для этого нужно?
Здравствуйте,скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе,а я в другом чтобы это было официально,что для этого нужно?
, вопрос №4093311, Юлия, г. Москва
Недвижимость
У нас с мужем квартира в ипотеке и машина есть, могут ли мне отказать в детский пособиях в этом случае
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нахожусь в декретном отпуске ребенку один год мама хочет на менять оформить дарственную на свой дом. У нас с мужем квартира в ипотеке и машина есть , могут ли мне отказать в детский пособиях в этом случае
, вопрос №4093093, Екатерина, г. Москва
Трудовое право
Если у меня 30.04.2024 попадает в ежегодный оплачиваемый отпуск, нужно ли мне в этом случае отрабатывать 02.11.3024?
Если у меня 30.04.2024 попадает в ежегодный оплачиваемый отпуск, нужно ли мне в этом случае отрабатывать 02.11.3024?
, вопрос №4092064, Татьяна, г. Краснодар
Дата обновления страницы 29.03.2015