Забрали гады)

Здравствуйте. У меня такая проблема. Банк заьрал из за задолжености у меня нежилое имкщество , по решению суда. Но таков вопрос могу ли я судится снова? Либо они частично отобрали магазин. Я просто не пойму что написано в документах о решении суда. Но могу предоставить вам

  • маг.127 001
    .jpg
  • магю127 2 001
    .jpg
  • маг.127 3 001
    .jpg
  • маг.127 4 001
    .jpg
  • маг.127 5 001
    .jpg
  • маг.127 6 001
    .jpg
  • маг.127 7 001
    .jpg
  • маг.127 8 001
    .jpg
  • маг.127 9 001
    .jpg
  • маг.127 10 001
    .jpg
, михаил, г. Екатеринбург

Здравствуйте Михаил! А давайте посмотрим текст решения суда, который получили эти гады! Быть может сможем помочь Вам получить отсрочку или рассрочку по поводу задолженности. Надеюсь что мы с Уважаемыми коллегами не зря тут собрались и Вы с этим согласитесь, ждем с

михаил
Клиент, г. Екатеринбург

Вот решение суда

Решение суда от апреля 2010 года, долго же Вы задавали свой вопрос Михаил!