Правомерность запроса

Здравствуйте, хочу сделать запрос в департамент образования о списке детей зачисленных в конкретный детский сад с указанием их фио даты рождения, даты постановки в очередь, даты зачисления, основания зачисления и наличии льготы при зачислении, не будет ли мой запрос нарушать какие либо требования по предоставлению персональных сведений?, можноли это сделать через истребование в хадатайстве в суде через судью

, Евгений, г. Москва
Мария Некрасова
Юрист, г. Липецк
Лучше и правомернее ходатайствовать об истребовании данного документа судом, объяснив причину данного запроса.
Вы можете запросить, но в конце запроса напишите, что в случае невозможности предоставления данного документа дать мотивированный отказ.