Отпуск за 2014 год

Доброе время суток нас вынуждают собрать кучу документов ради отпуска , обходной лист с подписями , рапорт на увольнение в случай если опаздаю с отпуска типа , лист беседы.

Обязаны ли мне выдать проездной билет в указонный мною город где я буду проводить отпуск , и что мне делать если мне не подпишут рапорт до 1 апреля ведь в этот день отпуск за 2014 год прогарит

, Арсен, г. Буйнакск
Юлия Ядрова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

А где вы служите?

Арсен
Клиент, г. Буйнакск

Республика Дагестан город Буйнакск

Арсен
Клиент, г. Буйнакск

военная часть 63354 (136 омсбр) - Буйнакск