Что я могу потребовать при замене ноутбука

Срок ремонта ноутбука заканчивается сегодня .по гарантии.я позвонил в сервис .сказали :что завтра выдадут документ и в магазине обменяют на новый .но вдруг в магазине нет аналогичного и за это время . когда я его купил .цены поднялись и ноутбук был взят в кредит .что я могу потребовать от продавца если нет такого же ноутбука .а за другой мне придется доплачивать &

, Юрий, г. Каменск-Уральский
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
что я могу потребовать от продавца если нет такого же ноутбука.а за другой мне придется доплачивать &
Юрий

Если ноутбук подорожал Вам Вернут деньги с учетом новой цены (данная норма закреплена в ст. 24 ЗЗПП)

Если нет такой же модели, стоимость будет исходить их товара аналогичных потребительских свойств.