Вход двух учредителей, изменение устава
День добрый! есть ООО с двумя учредителями. в данный момент документы в ИФНС - выводим одного учредителя. УК=10000 рублей. нужно ввести двух новых учредителей, каждый внесет по 500 рублей. устав в соответствие не приводили. делаем это для того, чтобы купить ООО и вывести старых учредителей из состава.
Вопрос:
1. можно ли в одной форме 13 ввести двух новых учредителей, изменить % доли всех участников и привести устав в соответствие??
2. далее при подаче ф 14 вывести из состава старого участника и перераспределить его долю между новыми. можно ли?

да, после ввода обоих УК станет 11000 рублей