Не доплачивали в течении 4х месяцев з.п

На данный момент подписано заявление об увольнении с отработкой 2 недели. ( хотя просил - 5 дней).. Специфика работы не нуждается в отработке. Но суть в другом. Причиной увольнения по собственному - снижение з.п. за февраль на 32% от Ф.О.Т. в целом. В феврале я работал полный месяц, и была выполнена задача по параллельному предприятию. Урезали без оснований, это у них заведено давно.. я решил проверить все месяца с октября.. Общий уровень недоплаты составил 36 000 . я написал заявление, о перерасчете.. но в договоре указан оклад 11500 ( при договоренном уровне в 70 000 на руки - остальное доплаты за условия работы).. есть ли смысл требовать и подавать в суд на возврат, если на руках договор с 11,5 т.р. и копии заверенные расчетных листов.! ( именно заверенных, в которых есть договоренный уровень и реальный ).. Заявление со входящим, и распечатка о расчете задолженности!

, Pavel Chernov, г. Новокузнецк
Антон Бояров
Юрист, г. Новосибирск
У вас есть реальная возможность взыскать с работодателя невыплаченные суммы через суд. В суде необходимо будет доказать, чтовы получали именно договорную сумму. Доказательствами могут послужить: квитанции, выписки по банковским счета, свидетельские показания, аудио видеозапись.
Pavel Chernov
Клиент, г. Новокузнецк

Спасибо.. ну да.., банковская выписка.. )) оплатил Вам консультацию! )) 200 р.! но в выписке вроде не видно отправителя.. хотя это зарплатный проект