Имею ли я право выписать мужа из кватиры
Я развелась с мужем 14 января 2015 года, по причине его постоянного алкогольного опьянения, угроз жизни. Он был неоднократно осужден.
является инвалидом 2 группы, по инфекционнымому заболеванию и получает пенсию.
могу ли я выписать его из квартиры, если я являюсь собственником квартиры, и он был прописан на моей площади?
Квартира не приватизирована
Квартира была моей до брака
и прописала я его после брака
За коммунальные услуги он не платит
Следовательно, вы как собственник можете обратится в суд с заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением и выселении