Судебный приказ

Если я получила судебный приказ о взыскании долга 20 числа. До какого числа, включительно я имею права подать возражение?

, Вера, г. Бийск
Александра Собода
Юрист, г. Артем

Добрый день! Последний день срока — 30 число.

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Вера, здравствуйте,

В соответствии с

Гражданским процессуальным кодексом Российской Федерации от 14 ноября 2002 г. N 138-ФЗ
Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Таким образом, до 30 числа Вы можете представить возражения.