Пребывание в квартире при наличии доли и отсутствии в прописки
Здравствуйте. Я живу в квартире с тремя детьми. Жена умерла. Прописаны только несовершеннолетние дети, я прописан по другому адресу. Квартира в равных долях у меня детей и тещи. У всех по 1/5. Я проживаю с детьми, но не прописан. Все платежи по жкх, эл-ву, телефон переоформлены на меня, оплачиваю я. Имеет ли право теща находится в квартире или нет если у нее есть доля? Хочу ограничить ее общение с детьми. Имею ли я право не пускать ее к нам в квартиру?
, Сергей, г. Москва