8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я состою на учете в наркодиспансере, в связи с употреблением наркотиков

Я состою на учете в наркодиспансере, в связи с употреблением наркотиков. Я прошел реабилитацию,и больше трех лет не употребляю наркотики.Выполняю все указания врача-нарколога(прихожу на отметку,сдаю всевозможные анализы и т.д.). На мою просьбу-направить меня на комиссию по разрешению на управление личным автомобилем,мне сказали, что новый закон этого не позволяет-надо ждать все пять лет. Во-первых,этот новый приказ минздрава я не нашел.Во-вторых,если даже новый закон существует ,то в РФ закон обратной силы не имеет и я попадаю под юрисдикцию того закона. Подскажите, правильно ли я мыслю,и номер нового приказа минздрава.Как мне действовать.(Врачи не отказывали в комиссии раньше,но сейчас ссылаются на новый приказа их министерства). Спасибо

Показать полностью
, Алексей Викторович, г. Брянск
Евгения Курганская
Евгения Курганская
Юрист, г. Краснодар

2. СРОКИ ДИСПАНСЕРНОГО УЧЕТА БОЛЬНЫХ И
ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЛИЦ ГРУППЫ РИСКА
В НАРКОЛОГИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ (ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ)

За время диспансерного учета больные должны получить квалифицированную медицинскую помощь, обеспечивающую состояние длительной ремиссии. В случае выполнения больным всех назначений лечащего врача, соблюдения сроков явок в наркологические учреждения (подразделения) и наступления после лечения стойкой, объективно подтвержденной ремиссии, устанавливаются следующие сроки диспансерного учета:

а) больных хроническим алкоголизмом — 3 года;
б) больных наркоманиями и токсикоманиями — 5 лет.

Алексей Викторович, ничего не поменялось, это приказ 704 от 88 года

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Обязан ли я встать на учет в военкомат по временной прописке
Обязан ли я встать на учет в военкомат по временной прописке (более 6-ти месяцев), если фактически я там не проживаю, и есть постоянная регистрация (по какой и стою на учете в военкомате) ?
, вопрос №4087745, Егор, г. Нижний Новгород
800 ₽
Автомобильное право
Сейчас его выложили на торги, если я его куплю, могут ли возникнуть проблемы с постановкой на РФ учет?
Здравствуйте уважаемые юристы… у меня был авто с иностранным учетом а именно Абхазия ,у меня его изъяла таможня и передала в Росимущ. Сейчас его выложили на торги,если я его куплю,могут ли возникнуть проблемы с постановкой на РФ учет?! За ранее спасибо..
, вопрос №4087179, Артем, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, у меня погиб брат на сво, а сегодня я узнала.что он оказывается состоит в браке, но с этой женой ни дня вместе не жил, могут ли признать этот брак фиктивным?
Здравствуйте,у меня погиб брат на сво,а сегодня я узнала.что он оказывается состоит в браке,но с этой женой ни дня вместе не жил,могут ли признать этот брак фиктивным?и что для этого нужно?
, вопрос №4086647, Таисия, г. Иркутск
386 ₽
Гражданство
Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство
Здравствуйте. Мой родственник получил гражданство РФ в 2020 году, ему 20 лет и не стоит на воинском учете. Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство. Насколько это правда? В интернете не нашел такого закона.
, вопрос №4086370, Расул, г. Москва
Пенсии и пособия
Подскажите пожалуйста как оформить пенсию детям по потере кормильца, если родители не состояли в законном браке
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста как оформить пенсию детям по потере кормильца, если родители не состояли в законном браке. В свидетельстве о рождении отец прописан !
, вопрос №4086129, Вероника, г. Иркутск
Дата обновления страницы 26.03.2015