Целевое направление
Добрый вечер . У меня такой вопрос - учусь по целевому направлению на первом курсе медицинского университета. Возможен ли перевод в другой город в мед.университет по причине заключения брака и переезда по этой же причине?
В каждом конкретном целевом договоре могут быть прописаны особые условия его действия и расторжения. Вы можете фото договора выложить? Без этого сложно дать подробную консультацию.