Административная судимость

Здравствуйте,меня поймала полиция когда я шла домой в позднее время 22:43 (13 лет) После беседы с родителями они позвонили через месяц и сказали что будет мировой суд. Далее маме дадут административную судимость и на всю ли это жизнь?

, Александра, г. Пермь
Александр Панчук
Юридическая компания "АК "Панчук А.О."", г. Санкт-Петербург

Добрый день Александра,

Такого понятия как административная судимость не существует,

Вашей маме назначат административный штраф, после его оплаты никаких последствий для нее не будет. Никаких правовых последствий в дальнейшем наличие привлечения к административной ответственности не повлечет.

Только если будет повторное нарушение.