Правомерно ли это требование и как им вручить справку из ВУЗа без личного присутствия?
Здравствуйте. Студент 1-го курса университета, вызвали в школу для выдачи каких-то документов, в итоге вручили повестку в военкомат. Срочно сделали доверенность нотариальную на маму, она поехала в военкомат со справкой от университета. В военкомате справку не приняли, сказали обязательно должен придти сам. Правомерно ли это требование и как им вручить справку из ВУЗа без личного присутствия?
- 75085D03-5198-4CFF-8667-44702DFAE54A.jpeg