8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работа следователя

Добрый день!

дело состоит в том, что

я работала руководителем в банке, после моего увольнения пришла информация, я переехала в другой город, что в отделении были совершены мошеннические действия и я приложила туда руку. Дело в том что сотрудник ГНК помогал мне в проведении презентаций, с которых мной были принесены в офис заявки на кредиты. С заявками работали сотрудницы, я не имела на это право. Сейчас дела обстоят так, есть показания что я заявки приносила, девочки заводили, выдавали, а клиенты об этом не знали. Я в руках кроме заявки на бумажном носители ничего не держала, после следствия полгода, на днях меня вызвали и предъявили обвинение, я виновата одна. На меня только анкета одна и показание сотрудниц, в которых они утверждают что я заставляла их оформлять не по правилам и карты с деньгами забирала я. Но нет доказательств этому никаких. Карты активировал по телефону неизвестный, деньги с банкомата снимал неизвестный. Прочитав 4 тома дела я увидела расхождение в показаниях сотрудниц на протяжении всех допросов, они признают вину, но по мнению следователя они были введены в заблуждение мной. Так же клиенты на которых заведены кредиты придаче показаний говорят что при задержании их ГНК у них снимали паспорта и опознали этого сотрудника. Но это тоже не доказательство его причастности по мнению следователя. Причем он мне в лицо говорит, что у меня моя правда и ее отображения нет в деле, но это его доводы и поэтому все так. Я в шоке, из свидетеля я стала обвиняемым, причем единственным.

О себе я девушка 27 лет, в разводе, есть сын 3 года. Ни когда не было проблем с СБ и законом, характеристики все хорошие.

Подскажите как быть?

может куда жалобу послать?

ведь любой понимающий человек прочитав дело поймет, что это бред и только общие фразы и домыслы

спасибо

очень жду ответ

Показать полностью
, анна, г. Сургут
Андрей Дьяконов
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анна! Полагаю Вам нужно связаться со следователем, который ведет дело и дать показания. Только в этом случае дело будет рассматриваться в нужном русле. Также в результате сотрудничества с правоохранительными органами Вам станет известно Ваше процессуальное положение в деле и другая важная информация. Возможно потребуется привлекать адвоката для участия в следственных мероприятиях. Мы можем оказать Вам любую помощь. Надеюсь ответ Вам помог, удачного дня

0
0
0
0

Ваш вопрос интересен нам в связи с наличием большого числа пострадавших от действий непорядочных сотрудников банка, надеюсь на сотрудничество.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Позвонил следователь, соединил с сотрудником центробанка и попросили установить приложение центробанка
позвонил следователь, соединил с сотрудником центробанка и попросили установить приложение центробанка. опасаюсь мошенников
, вопрос №4063048, Надежда, г. Пермь
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Добрый день.С2019 года мне в МРОТвключают доплату за работу в ночное время, доплату за работу в праздничные и выходные дни и доплату за совмещение
Добрый день.С2019 года мне в МРОТвключают доплату за работу в ночное время,доплату за работу в праздничные и выходные дни и доплату за совмещение. Могу ли я подать в суд, чтобы мне вернули не доплаченные средства или у этого вопроса есть срок давности?
, вопрос №4062391, Марина, г. Курск
Трудовое право
На время исполнения обязонностей отсутствующего работника, за которым сохраняется место работы, абз.2 ч.1 с.59
Добрый день, у моей девушки заключен договор на неопределенный срок на работе. На время исполнения обязонностей отсутствующего работника, за которым сохраняется место работы, абз.2 ч.1 с.59 (в декрет ушла работник) Суть вопроса такой: моя девушка тоже забеременела, её могут выгнать с работы при таком договоре или нет ?
, вопрос №4062347, Сергей, г. Сургут
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Входит ли организация работы врачебной службы в мои компетенции?
Здравствуйте! Я работаю по совместительству в должности врача медицинской службы отдела поисково-спасательных работ Центра гражданской защиты. Медицинская служба открылась совсем недавно, и я на данный момент здесь единственный врач. Опыт работы врачом у меня пока совсем небольшой (реальный - около года и только в стационаре). На меня делегируют составление всей документации по медслужбе, в том числе - создание комиссии по внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельности. Входит ли организация работы врачебной службы в мои компетенции? По образованию у меня специалитет и ординатура по педиатрии и проф.переподготовка на общую врачебную практику.
, вопрос №4062319, Вера, г. Москва
Предпринимательское право
Подскажите если устроится на работу вахтой, оплачивается ли время проведенное в пути и будут ли оплачивать дорогу от моего дома до места работы и обратно?
Подскажите если устроится на работу вахтой, оплачивается ли время проведенное в пути и будут ли оплачивать дорогу от моего дома до места работы и обратно?
, вопрос №4062267, Инна, г. Москва
Дата обновления страницы 26.03.2015