Ротация и увольнение по не согласию

Здравствуйте! Я подполковник м/с, начальник отделения анестезиологии и реанимации гарнизонного госпиталя. Выслуга лет на сегодняшний день-18,5 лет, из них 15,5 на ДВ. Планировала здесь после увольнения и остаться, но с новым начальником госпиталя очень напряженные отношения...сегодня при всех он вызвал меня на очередной скандал и прилюдно пригрозил включить меня в план ротации на равнозначную должность...ехать я никуда не собираюсь...по какой статье меня могут уволить?

, елена,
Евгений Зарецкий
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, Елена.

В случае неисполнения Вами приказа о переводе на равную должность, уволить могут в связи с невыполнением Вами условий контракта (пп. в), п. 2 ст. 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службы»).

При большом желании также могут возбудить уголовное дело по ст. 332 УК РФ.