Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как добиться что бы вернули деньги?

Я поехал по объявлению устраиваться на работу в г.Днепропетровск и стал жертвой мошенников,т.е. заплатил за квартиру заранее в канторе которая обещала меня трудоустроить. А вместо того что бы устроить на квартиру и роботу,они придумали миллион отговорок и отправили меня домой! Как вернуть деньги и наказать машенника?

01 Мая 2013, 21:28, вопрос №77644 Петр, г. Днепропетровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Александров Александр

    а договор был? а так идите в полицию и напишите там заявление

    02 Мая 2013, 19:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Втюрин Алексей

    Пишите заявление на этих лиц. Усматриваются признаки мошенничества ст. 159 УК РФ. 

    20 Мая 2013, 16:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats