Что мне делать
Добрый день, подскажите как поступать, я уволился с работы 4 месяца назад и мне ни как не выплатят часть расчетных, постоянно кормят завтраками
, Влад, г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Вы поздно задумались вопросом «Что делать».
Взыскать не выплаченную заработную плату с работодателя можно в течение 3х месяцев после увольнения.
Таким образом в судебном порядке взыскать з/п вы уже не сможете, однако можете сообщить в Трудовую инспекцию о нарушении и работодателя привлекут к ответственности.