Какие есть права у работника работающего в частной фирме неоформленным
Мой муж проработал в частной фирме водителем, но официально неустроенным, отработал там 2 месяца и начальник выплатил только 5 тыс. руб. и больше ничего выплачивать не собирается. Скажите, пожалуйста,какие есть права у мужа и как вообще можно добиться, чтобы этот человек заплатил?Спасибо.
, Катерина, г. Кемерово

Елена, скажите, пожалуйста, а если нет договора, как можно будет что либо доказать?