Как сохранить свое рабочее место и репутацию

Мой руководитель придирается ко мне без повода и повышает на меня голос при разговоре.Публично оскорбила меня не раз,и хочет выжить меня с работы.У нас есть в коллективе работники у которых есть нарушения за которые нужно наказывать, она игнорирует и в устном виде это все налаживается,а на меня навязывает чувство вины,за каждый свой проступок,и даже придирается если я не ответила на ее звонок по тел.в свой выходной день.

, Залина, г. Сочи
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброе утро, Залина

По факту оскорблений обратитесь в полицию с заявлением. В качестве доказательства оскорблений, могут быть показания свидетелей или диктофонная запись,