Сведения о работе

где или в каком архиве я могу взять сведения о том что мой отец в 1991-1992 году работал в Вачском промкомбинате?

, Анна, г. Нижний Новгород

«где или в каком архиве я могу взять сведения о том что мой отец в 1991-1992 году работал в Вачском промкомбинате? где или в каком архиве я могу взять сведения о том что мой отец в 1991-1992 году работал в Вачском промкомбинате? где или в каком архиве я могу взять сведения о том что мой отец в 1991-1992 году работал в Вачском промкомбинате?»

В Вашем городе должен находится муниципальный архив. В нем то и должны быть данные о предприятиях. Рекомендую Вам лично обратиться туда о сведениях необходимые для Вас.