Не выплачивают заработанные перед увольнением деньги

Я некоторое время, в конце прошлого года, подрабатывал на своем автомобиле в конторе, которая предлагала услуги ночной развозки персонала различных заведений. То есть мне установили программу, на которую приходили заказы. Оплачивали работу переводом денег на карту сбербанка. В ноябре я уволился и мне должны были выплатить 8 с лишним тысяч, но до сих пор никак не могу их выбить... Сначала общались по эл.почте с бухгалтером, ответ был один- ждите. Дозвониться туда тяжело, но и по телефону мне советовали ждать. Ездил в эту контору, бухгалтер посмотрела по компьютеру, долг за ними есть и опять тот же ответ- ждите...

Материальное положение у меня очень тяжелое, машину на этих развозках убил основательно, платятили за развозку копейки.... и тут еще такой кидок! Подскажите, могу ли я каким-нибудь способом выбить свои кровные? На форумах встретил братьев по несчастью, которым тоже они не заплатили... http://rabotagovno.ru/main/view/all/5911 Помогите наказать не добросовестную компанию!

Вот еще бедняги

, Денис Федотов, г. Санкт-Петербург
Владислав Николаевич Деринов
Юрист

Денис, если у Вас есть копия какого либо документа, подтверждающего факт трудовых отношений, то я могу Вам помочь.Оставьте свой электронный адрес и я Вам подробно все напишу.

Денис Федотов
Клиент, г. Санкт-Петербург

dark_fox(собака)list.ru