8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прослушка xfcyjuj kbwf yf ghtlvtn bpvtys

могу ли я приобрести прослушку в интернет магазине что бы прослушивать свою жену на предмет измены

, Александр Александрович, г. Красноярск
Александр Романов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Да, такого запрета нет. Приобретайте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Имеет ли право ставить прослушку работодатель без моего уведомления о ней?
Имеет ли право ставить прослушку работодатель без моего уведомления о ней?
, вопрос №4013688, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Как можно добиться аннулирования своего мед диплома о высш
Здравствуйте! Как можно добиться аннулирования своего мед диплома о высш.обр. если возникло подозрение вернее намек на информацию что на него криминально был сделан дубликат по которому человека подставляли в тайных криминальных махинация черной медицины, но выяснить точно доказать это и пресечь их преступления нет возможности? Давно преследует ганг-сталкерская и кибер-буллерская группировка хакеров и оборотннй. Так получилось что много лет назад на последнем выпускном гос экзамене из мед вуза вследствие ЧП неожиданно провалился красный диплом с отличием, но тк сдавали последними, готовый выписанный бланк на имя человека уже был в наличии, и тк это ценные бланки строгой отчетности, им стало жаль его выбрасывать и они тайно передали его преследовавшим человека еще с вуза преступникам. Справиться с ними и остановить их уже много лет не удается. Ответить лучше на Телеграм под указанным номером тк все телефоны на прослушке.
, вопрос №3999952, София, г. Москва
Все
У моего племянника есть подозрение на прослушку похоже что мать
У моего племянника есть подозрение на прослушку, похоже что мать поставила её, мать и отец в разводе, что делать если подтвердится что есть прослушка?
, вопрос №3996502, Богдан, г. Ревда
Трудовое право
Возможно ли получить условно или переквалифицироваться на ч
Здравствуйте. Работаю охранником в гостинице. В процессе работы пропускал посторонних не проживающих женщин для занятия проституцией к проживающим в гостинице мужчинам, за что получал 1200 рублей за период в 2,5 года с редкой частотой, которые делились на 2 сотрудников в смене моей. Деньги переводила старшая этих женщин. Дело по п. а, ч.2 ст. 241 возбудили. Данные прослушки телефонов и банковские переводы также имеются в следственных органов. Возможно ли получить условно или переквалифицироваться на ч.1 с штрафом? С ув. Валентин
, вопрос №3989950, Валентин, г. Чита
800 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Потом пришел кальянщик и рассказал, что новый администратор (который ночью после ухода кальянщика домой, сам
Здравствуйте, позавчера отдыхала в заведении (кальянной), где до недавнего времени работала, ушла по собственному желанию. Там во всех комнатах стоит прослушка (для контроля работы персонала со стороны директора и т.д.). Я сидела обсуждала с другом о моей работе тут, почему я решила уйти и т.д. Потом пришел кальянщик и рассказал, что новый администратор (который ночью после ухода кальянщика домой, сам делает кальяны) мухлюет с оплатой за кальяны, и деньги кладет к себе в карман, потому что учетности никакой не ведется после ухода основного кальянщика. Как оказалось позже, этот администратор с самого моего прихода прослушивал камеры в комнате отдыха, где я находилась. Узнала я это от бывших коллег (прикрепляю скрин). Позже я вижу сообщение от официальной группы, что я теперь с черном списке данного заведения. Насколько это правомерно прослушивать гостей в заведении и как я могу восстановить свои права? Жду подробного ответа. Заранее спасибо!
, вопрос №3957467, Екатерина, г. Уфа
Дата обновления страницы 24.03.2015