Форма заполнения на выезд в другой регион на заработок при условном сроке

как заполнить бумагу для инспектора у которого отмечаюсь , для того чтоб выехать в другой регион на заработок .

, евгений, г. Казань

Евгений,
какой-то стандартной формы для такого заявления закон не предусматривает.
Укажите:
1) кому адресуете заявление
2) свои личные данные
3) суть Вашего ходатайства
4) обоснование того, что Вам необходимо работать в другом регионе
Не забудьте поставить дату и подписать заявление.
Многие пишут при этом «В просьбе прошу не отказать». Но это совершенно лишнее.
Для подачи ходатайства лучше всего прийти на личный приём к инспектору